Ольга Шутикова

чо происходит.?.. Путин сказал что Казахстан не имеет государственности, Назарбаев подумывает из ТС выйти...

Жириновский еще разговорился опять

Ан
Андрей

Путин сказал, что именно Назарбаев имел прямое отношение к созданию государственности Казахстана. И еще раз это подчеркнул.

Александр Winston

твой аватар полностью подходит твоим вопросам

Ванек Окт

вы перевернули с ног на голову. переслушайте еще раз 10 что сказал путин и назарбаев.

Игнотенко Яраслав

очки сними, таракан, зри в корень,

Ольга Серебряникова

Вырвано из контекста.. . Нехорошо...

Андрей Смирноff

за печеньки работаем или так?