Зи
Зинфира

чо происходит? Назарбаев грит от подписания Украиной асоциации Казахстану ни чем не грозит. потом он сказал ++

Казахстан имеет право отказаться от Евразийского экономического союза, если его интересы будут затронуты ..."Независимость - наше самое дорогое сокровище"

Путин намекает о негосударственности, а жириновский предложил после Украины разобраться с Казахстаном, поскольку там тоже наблюдаются "русофобские настроения".

Татьяна Давыдова

Со всеми скотами разберёмся, и не сомневайся

Катерина Угняченко

Назарбаев мудрый, он свою страну блюдит.. а русофобских гастроений там нет.

Артем Бoчков

восток дело тонкое