Светлана

Назарбаев хочет хранить ядерные отходы в Казахстане, в Усть-Каменногорске? как вы относитесь к таким идиотическим

решениям глав государства.

Роман Хомченко

Вполне разумно. Тем более если за это бабки платят.

Ксения Лубинская

Наверное большие деньги за это получит!

Елена Тарасова

Это внутренние дела Казахстана и мне всё-равно. Им виднее.

Елена Кадлен

если технология отработана и безопасность гарантирована. то почему нет?

Ев
Евгения

Нормальный ход. При правильном хранении ядерные отходы намного безопаснее чем действующие реакторы. Неплохая прибыль при минимум вложений. Германия тоже рассматривала этот вопрос..

Михаил Gienko

если правильно хранить то ничего страшного в этом нету

Ainura

а что такого. какие то сосуды с ядерным содержанием. сравни с электростанцией