Андрей Гитерман

Ребят, я прошу вас подскажите очень красивые и редкие имена, или просто красивые. Т. к. мы с мужем ищем имя для дочери

Имя нужно дочери.

У нас фамилия Либерман

yu
yuliyafedoseenko

Ольга Либерман или Ева Либерман - по-моему прекрасно

Светлана

Назовите Юля

Славинский Игорь

сами то кто, Маньки Ваньки Ивановы, Петровы, Сидоровы?

Queen Татьяна......

Софья, Анастасия,

Виктория Гнусарькова

Марианна, мне Полина нравиться, ещё Урсула

Андрей Акимов

О, Либерман) Какая прелесть) Мне нравится имя Даниэла. Если бы могла выбрать себе имя, 100% была бы Даниэлой. А я Аня... Просто Аня уже 28 лет (( Ненавижу свое имя, иногда до слез пробирает из-за отвращения

Али Алиев

Владимира - очень редкое имя среди девочек. Это имя означает - владеющая миром...

Николай

Назовите просто и красиво ОЛЕСЯ ЛИБЕРМАН.

Mihail Vologin

Амалия, Эмилия, Варвара, Ульяна

Михаил Куликов

Ноябрина,

Аврора,

Борислава,

Златослава,

Розалина,

Ясмина,

Станислава.

Лена Ковзель

Лика, Лия.

Алексей Кутьев

К такой фамилии должно быть подобрано имя с присутствием согласной "г", но при этом звучать мягко!

(Странно! В ответах не один раз было указано моё имя, хотя оно не является редким, а одним из самых распространённых в наше время.)

Любовь Примаковская

Мою дочь зовут Робия)

Галина Кандаева

Маргорита Либерман, звучит))

Кристина

Нова, Вита, Вилена, Ева, Шани...

Ал
Алексей

Василиса, Вероника, Маргарита, Марианна, Арина

Дарья Грачева

Виолетта, Анна, Ольга, Елена. Мне они очень нравятся.

Ка
Катюшкин

Красивая фамилия. Мне кажется, слишком замудреного имени не нужно: Виолетта Либерман - нормальное сочетание. И, как уже сказали другие: Ольга, Ева, Олеся.