Алексей Елистратов

из кого выбирают спортсменов. у кого есть деньги или у кого есть талант??

Лилия Такаева

Привет! Смотря какой вид спорта и в каком возрасте начал 🙂 Я занемаюсь фехтованием два года, уже долеко не девочка. Сейчас в Германии, через неделю соревнования. Я фехтую конечно с той же возрастной категорией. Рескни, приходи на тренировку 🙂 Реакция, возможность участвовать в соревнованиях, интеллектуальный процесс!
тел. тренира Кати: 8-911-988-3915. Питер. В любом случае побывать на тренировке по фехтованию для многих огромное открытие 🙂

Роман Анисимов

По таланту. Если есть талант, то потом и деньги из него можно поиметь.

Liliya Kamenchuk

Талант конечно

Жанна Хлудова

20 раз отжимался...