Тимофеева Анна

как можна боксом дома заниматься??? что нужно делать???

Татьяна Пастушенок

Купи вот такую грушу и занимайся на здоровье

Гульчачак

Надо понимать, что без спаринга и отработки технических действий с напарником никакого серьезного бокса быть не может. Если есть желание попробовать, а секции нет (например, живете в небольшом городе) , то можно начать и дома.
1) ОФП (отжимания, подтягивания, приседания, бег и/или скакалка) ;
2) Разучивание нескольких ударов (обучалок в сети и литературы много) . Сразу уточню: лучше разучивать удар с подшагом, т. к. ударить с места при умении бить в движении можно легко, а вот ударить на ходу, когда весь тренинг был основан на ударах с места - будет проблематично.
3) Ударная практика (груша боксерская, бой с тенью (1 подход с гантелями в руках, 1 подход без) ) .
4) Практика. Лучше с другом практиковаться (без фанатизма. это тренировка) - перчатки, капа, шлемы.

Но, еще раз говорю - эффективность таких тренировок на порядок ниже работы в спортзале под руководством тренера.
В тему, интервью с Сергеем Рабченко: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Белорус, хороший нокаутер, уверенно движется к топовым противникам. Графа поражений - 0

Анна Романова Ширшова

Бой с тенью-например. Грушу колотить.

Андрей Добров

ТЕХНИКА И СИЛА. ПОДТЯГИВАНИЯ. ОТЖИМАНИЯ НА СКОРОСТЬ (ТРЕНИРОВКА ВЗРЫВА) Я БЫ ЕЩЕ ДОБАВИЛ БАЗУ ИЗ ТЯЖЕЛОЙ АТЛЕТИКИ И ГИРИ (24КГ)

Никита Бледных

Отрабатывай свои любимые комбинации, финты, движения и т. д
также физ. подготовка - неменее важная вещь... отжимания, пресс