Рыжая Ирония

Бокс, Кикбоксинг дома.

Всем привет, занимаюсь кикбоксингом уже как месяц, все расстяжки и техника ударов ногами. .

Все это делаю дома, можно ли хорошо научиться биться дома ?

Груша есть, спарринг партнер есть, перчатки есть, бинты есть.

Валентин Зворыкин

Никто не научит лучше, чем тренер.

Марина Авдеева

Ты же уже занимаешься месяц. По моему этот вопрос должен был отпасть после первой недели. Давать сдачи алкоголикам и быдлу - научишься, но до профессионального уровня, без опытного тренера - не в коем случае. Как принято говорить: "Худший тренер - это ты сам. "

Екатерина Мальвина

Если Вас тренирует опытный спортсмен, успехи придут!

Андрей Кириченко

Можно, если есть есть тренер или хотя бы разрядник будет показывать что и как.

Андрей Жмырев

За месяц ничему не научишься, так что не кизди.