Люба Якуничева

стоит ли надевать єто платье на 1 сентября в колледж?

Катя Katena

если только коледж стриптезерш. Офисная юбка должна быть длинной 2\3 пальца выше колена, а еще по стандарту не должно быть видно сиськи и плечи.

Виталий Пахомов

а не замерзнешь?)

Юльсэн Нефедова

Мне кажется, оно слишком непринужденное. это, скорее, для вечеринки, для официального мероприятия нужен более строгий наряд.

Андрей Дзюба

Нет не стоит. Платье слишком открытое ведь это колледж тем более 1 сентября. Ты не удивишь или не сделаешь впечатление учителя будут смотреть с удивлением. Не стоит

Надежда Коростелева

мнеб в таком приятно было увидеть телку в любой день вернее с такими сиськами

Юлия Науменко

слишком откровенно для такого торжественного дня.

Дмитрий Юдин

оно слишком вульгарное для такого заведения

Alihandro

а мать что говорит? ей же отвечать

Елена Москвина

как хочешь...

Ол
Оленька

нет, это платье для клуба или вечеринки

Лана Сепик

О господи! ужас то какой! Платье вульгарное и я лично такое даже бы в клуб не одела!! ! Не то что бы на 1 сентября!!!

Игорь Решетов

Неет!!! Оно такое корткоее