Ольга Миршельд

почему один вид продукта от одного производителя может так отличаться в цене (в разы)?

особенно это касаеться сухих завтраков.

Анастасия Пронина

Потому что... цены устанавливает производитель... потом идут накрутки поставщиков-посредников... у кого-то этих поставщиков.. цепь из 4-5 компаний... а у кого-то один поставщик. вот вам и разница в цене... все хотят зарабатывать....