Св
Светлана

нужны фасады для мебели? цены от производителя. предлагаю сотрудничество

адрес сайта www.amc.spb.ru

Галина

немного не понял вопроса, но насколько понял: нужны, токо прежде чем предлагать - хотя бы фотки образцовые выложили. Тык скыть для общего наглядного представления. Вот у мня личная проблема: стройматериалы есть в достаточном количестве. мебель тоже
. Ну не могу грамотно расставить и сделать нужный ремонт и чтобы интеръер красиво и эргономично вписывался. Я - не спец, но услугами воспользовался бы.