Ольга Смирнова

Верующие, очнитесь - нету там никакого Рая.. . Включите логику на один день и поразмыслите - в какую же хрень я верю...

Виктория Ковалева

У них рубильник на включение логики сломан...)))

Самойлова Светлана

А что там есть? Жизнь, в любом случае, будет продолжаться. Небытия попросту не существует в природе.

Мiкалай Авсянников

когда умрете, у вас будет возможность убедиться.

Сергей

а если проверили? как можно во чтото или в когото слепо и тупо верить. непроверив это

Виктор Карена

Великое блять ничто скучает по нам!!!!

Да
Даша

к кому вы тут обращаетесь? во-первых, интернет и глубокая вера несовместимы и, соответственно,
по-настоящему верующих здесь нет Во-вторых, их вообще мизер, ибо десятилетиями вера была в загоне
Особенно бессмысленно искать их в больших европейских городах

Юрий Сунцов

веришь не веришь - для тех кому он нужен он будет

Анна Ариадна

нету где?