Аида Мамасадыкова

Сколько стоят белые диоды

Ребят, подскажите пожалуйста сколько стоят обычные, маленькие, белые диодные лампочки. Примерно хотя бы. А то хочу неоновую подсветку сделать на велосипед на колёса.

Дмитрий Ртищев

примерно 35-40р

T@
Tpogreban @mail.ru

на колёса это круто! весь аул как днём !

Just-Do It

спрашиваешь про светодиоды, а подсветку хочешь неоновую, интересно бы посмотреть, как это у тебя неон будет гореть без преобразователя. да икак ты собираешься подать питание на вращающееся колесо и на светодиоды или неон, бля я уже сам запутался....