Катя

Сколько стоит белая шиншилла???

Хочу купить подрушку для моей шиншиллы вот только не знаю сколько она стоит? Подскажите пожалуйста...

Ищу шиншиллу в Сургуте и я знаю что она не много дороже чем в других городах.

и кстати шиншиллы самые милые животные из грызунов!

Саша Андрианов

шиншилы-мерзкие животные. лучше домашней крысы никого нет!

Gad Hax-Hax

Смотря в каком городе
Ну насчет "самые милые" мне кажется не правда) хорошо что живут дольше остальных грызунов. . а по мне самые милые - песчанки) )
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/surgut/zhivotnye
вот там наберите "шиншилла". И пробел уберите перед "ru"

Людмила Григорян

за скок эту брал за стоко и эта будет стоить

Дмитрий

в каком городе

Дмитрий Орехов

она будет стоить от 4500 до 6000 тысяч