Рустам Фазлиев

сколько стоит лечение шиншиллы у ветеринара

у моей шиншиллы появился конъюнктивит сколько стоит лечение у ветеринара

Евгеша Подкопаева

Около 1000 рублей, но это лечится на дому капаем "Бриллиантовые глаза" капли, если не поможет "Ципровет". Если и это не поможет везти к врачу. Врач может еще прописать капли "Левомецитиновые" + "Тетрациклиновую" мазь под веко. Все 4 раза в день - 10 дней