Вл
Владимир

Подскажите что можно ответить на подколы друзей про мою любимую машину?

В общем я дико люблю марку БМВ, хотя бы потому что у меня она есть, но когда выхожу с друзьями гулять то они специально подкалуют меня мол: бмв говно и т. п. потому что знабт что жто меня бесит, хотя у одного Чери Амулет а у другого Мерс Вито, ах да... Мерсы я вообще ненавижу! 🙂
Короче скажите что можно сказать им вответ что бы их тупо унизить, ну или как то так? 🙂

Ольга Захарова

скажи китаеводу: молчать, обладатель китайских шлаков. . Черри амулет это ваще помои редкостные, лучше на девятке ездить.. а мерседесоводу скажи что он обладатель пыльного, медленного сарая, скажи ему что его тачка не едет и не управляется по сравнению с бмв))

Sveta Povolotskaja

Если не будите обращать на это внимания и не орать на каждом углу "бээмвэ ваще крутота, все остальное гамно" - тема высохнет через месяцок раз и навсегда...

Алексей Ивахненко

Завидуют вот и подкаоывают. а если друзья то ты долженотноситься спокойно

Алексей Плитюхин

За что ж ты так Мерсы ненавидишь? Уж получше БМВ будут. . .Особенно, если это новая БМВ. И ходовка лучше, и моторы надёжнее, и трансмиссия крепче, и в салоне тише.
А вообще, лично мне насрать, что там думают другие.