Катька Воробьёва

Отчего стало так нравиться наблюдать за людьми, подталкивать на их желанные поступки?

есть некое чувство, будто это как-то неправильно, и то же время не могу отказаться. Когда проявляется глубинная сущность человека, проявляется именно в его поступках, сколь бы ужасной она не была, то желаешь лишь наслаждаться этим зрелищем

Катя Козина

всё меняется, мультфильмы в детстве тоже ведь иначе воспринимались чем сейчас 😉