Надежда Левина

Такая не обычная фотография не обычная или необычная ?

Юл
Юля

Если просто, "необычная", то вместа, а если "не обычная, а эксклюзивная", например, то раздельно

Ирина Алмазова

Очень необычная - её не видно..

Ирина Беккер

не очень обычная

Ольга Чебыкина

везде пишут вместе без разделения

Ирина Сурыгина

Дык я её вообще не наблюдаю... значит не обычная (не видимая).

Светлана Закарлюка

Не с прилагательными пишется слитно, если нет противопоставления. Некрасивая девушка. Не красивая, а уродина. Необычная фотография. Не обычная, а уникальная. Смысл понятен?