Милонега Силицкая

Очень нужна необычная фотография. Помогите найти пожалуйста.

Нужна фотография. Примерное содержание: основной фон - журналист с микрофоном, увлеченно о чем то рассказывающий. Позади может быть что угодно. Курьезные ситуации на заднем плане только приветствуються. Если сам журналист будет личностью известной, голливудской, то это вообще шикарно.
Если кто натыкался, поделитесь, окей?

Наталия Бейльман

Озвучте сумму гонорара пожалуйста. За бесплатно я не работаю.