D.
Dani .

Фотография очень нужна! Пожалуйста!

Скиньте пожалуйста эту фотку в большом размере, если есть! Очень нужно!
file://localhost/C:/Documents and Settings/Лена/Рабочий стол/4Xy3f55uySEЗЩШО. jpg

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

К дохтару обратись!

Gagik Torosyan

лови: file://localhost/C:/Documents and Settings/Designer/Рабочий стол/Big_4Xy3f55uySEЗЩШО. jpg

😉

Василий Ганжа

замечательная ссылка ,,,

Анна Милова

ссылка на ваш ра. стол.. . вы предлагаете взломать ваш комп?
а так если чо - скидывайте нормально фото сюда или на почту.. . поищем.. . может что найдем.

Кирилл Романчук

ума нема - считай калека.
Дерево! Локал хост - это твой винт))

Регина Попова

ты чё озабочена фотографиями

(G
((Muzaffar Gapparov))

ахах, тебе Компьетры ИНернет
только сразу всем ты будет на охват

Роман Шлыков

Фото давай. Ссылки не принимаются.

Дамир Сайфутдинов

Ты детский сад окончила?

Оксана Яковенко

вот, возьми
C:\Documents and Settings\Admin\Мои документы\Файлы Mail.Ru Агента\sergey.kuznecov.10@mail.ru\angels-20@mail.ru\37568.jpg