Ол
Ольга

пожалуйста, прокомментируйте фотографии. нужна критика.

спасибо всем за "трезвую" критику. по моему если не нравится, можно это по корректней написать. а не поливая говном.

Николай

1) Укурыш.
2) Чё зыришь? Ща как дам!
3) Не дай себе засохнуть.
4) Конопушки во всю морду.
5) Идёт строительство или таджики завоевали таки Россию.
6) Старый хлам.
Ну, вот собственно и всё. Больше тут нечего комментировать.

Павел Броник

дунула, увидела белку, решила утопится, но потом увидела строителя и решила с ним забухать в кафе !

О*
Оксана ***

Курить вредно. Даже фото пупырышками пошло.. .
остальные коментить не охота..

Виктор Переездов

мне третья фотка понравилась. назвал бы: "буль-буль"

*K
*** Karri ***

радиоллы клевые

Валерия Ш.

Живые, настоящие

Людмила Порубова

4 более-менее приличная, но, имхо стоило оставить чуть больше свободного места сверху.
Остальное в корзину.

Dmitry Voodoo

Радиолы понравились. У дедушки "Ригонда" такая была. №5 в каске понравилась. Остальные не очень.

@ Добрая Настя @

Что ж все такие страшные?))))))) )
Первая красивая!!!! Но почему курит? (....Дым все портит (. Не курите!
Вторая фотка, ну глаза красивые, а вот губы как-то ничего не выражали.... Но глаза супер!!!! )
Третья, состоящая из 3-х фоток воды, какой-то страшной канапатой тетки и каким-то шахтером.. . Вообще мозг взорвало!! ! Ужасно! Просто неприлично (...
Четвертая фотка, ну не впечатляет меня. Может наших предков эти радиоприемники и проигрыватели еще порадуют и они вспомнят свою молодость.. . А так витрина как витрина.

Оля Вершинина

А которое Ваше?
Тогда и критикнём.

Наиля Григорьева

тут лекцию писать надо - многофото

Семён

№1 интересно, №3 неплохо снято. Остальное не произвело никакого впечатления.

Andrey Andrey

всё некачественно. Далее обсуждение не имеет смысла

Артур Давлетшин

первая интересная, в каске тоже понравилась, радиолы - ностальжи. о чем думает девушка на чб фото, короче все кроме кругов на воде зачетные, ИМХО