An@stasiya Андреева

Как вам фотографии? критика...

Алексей Иванов

мне первая очень нравится
весёлая, жизнерадостная)
вторая тозже нормальная, красивая,
классные фотки)

Вася Скотников

Про ПЕРВУЮ можно сказать ХОРОШО С ПЛЮСОМ.
А о втором просто и писать не хочется - слова на ветер - БРАК.
УДАЛИТЬ

Алекс

На +2 потянет.

Агата Кузнецова

классные фотки.. но вторая лучше 😉

Алексей Леонов

Сфоткаться в зеркале. Все, моей критики не хватает

Роман Иванов

нормальные)

Алексей Воробушков

Классные. Первая получше.

Диловар Шарипов

классные фотки)

Руслан Ламан

Верхняя-хороша, понравилась, все в ней как-то гармонично. Нижняя-ужасна, как по качеству (размыто, нечетко) , так и по композиции, ни о чем, примитивна к тому же.

Наталья Алексина

Первое фото - ясный открытый взгляд, замечательная улыбка) ) а второе - ну как все, кривляки в зеркале... ((((((

Маруся

Первая супер вторая тоже но качество бы получше

Ульяна

первая - классная, а вторая как все "няшки" вторая никуда не годится ,