Толик Смирнов

Что скажите о фото? Критика принимается, но не грубая)))

Чукалин Юрий

неплохое фото, желательно открыть верхнюю часть лица и чуть сместить взгляд, а все фото сместить в правый нижний угол для более пространственного и выразительного взгляда.

Толик Нурманбетов

Красивые волосы. И фото хорошее.

Игорь

губы... как по мне этот цвет.... кхм... ну не нравится он мне

Андрей Стажков

Руки волосатые- спрятать бы

Ал
Алан

фото очень плохое, девушка смотрится некрасивой

OK
Oybek Karimov

красиво, но напоминает маму из вампирского сериальчика

Анна Качалова

на первом плане не лицо а локти это минус. руки странно выглядят.

Наталья Бондаренко

Так то нормальное фото. Но вот с обработкой переборщили (лицо не натурально выглядит) и руки не стоило так задирать.

З* Светлана

фото нормальное и вы красивая, но руки не надо так ставить, вот руки все и портят)) ) удачи!!!!

Сергей Ромашкин

Качество фото плохое-засвет. Девушка симпатичная.