Айжан Тыныбаева

что скажите про пальто? стоит ли покупать или подобрать другое критика принимается))

+фото

Роман Евменов

симпатичное пальто, идеально будет смотреться с ботинками, как у вас и есть, но для высокого каблука фасон не подойдёт, моё мнение)

Настя Лощинина

мне нравится, но я бы взяла другой цвет, менее маркий. это на неделю поездки в общественном транспорте. потом даже не будешь знать чем оттереть пятна непонятно от чего

Наталья Александрова

хорошее пальто, мне нравится, но такое светлое брать я бы не стала

Виктория Кулакова

есть более удачные модельки пальтишек. а цвет красивый

Валерия Корзенникова

Сзади этот хлястик слишком низко. КАжется, что корпус длинный, а ноги короткие. Лучше другое (черное) 🙂

Ол
Ольга

Все носят - и вы носите ). Сколько стоит ?

Na Ta Lee

Одежда должна украшать, оно этого не делает. Непонятный крой, ассиметричная застежка, рукава длинны, хлястик этот, ни о чем. Судя по цене ( в рублях, надо думать) , синтетика голимая. Через сезон потеряет вид.