Оксана Лукашова

Помогите подобрать шапку под пальто

Подскажите, какого цвета шапка подойдет к данному пальто? (кроме черной) :))

Marie_O

Красная!)

Арина

мне кажется сюда подойдёт шапка с бом-боном пушистым серых, молочных, бежевых цветом. можно с рисунком

Маша

Модная одежда для девушек: ШапкиМодная одежда для девушек: Шапки
думаю такая сойдёт и вам наверно понравиться!

Максим Керкин

но это.... не пальто.... О_о....

Елена Юрова

Классное пальто, я похожее недавно прикупила в магазине tm-modus [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Geroy Gs

должно сочытатся по стиле чтобы подходила велеколепно чтобы все были в ШОКЕ!