На
Надя

стоит ли покупать или подобрать другое? (+фото)

Катерина Небольсина

В принципе. Неплохо!

Рома

неплохо, но не для блондинки

Артём

ну, не плохо.... но посмотри чего-нибудь еще.

Ольга Синельщикова

Смотриться хорошо. Но, если одеть с более яркой одеждой, то будет очень хорошо. Такой фасон не предполагает темный гардероб. Сумку и шапку можно купить цветную. А еще это скорее всего шерсть или кашимир, так что будь готова носить с собой клейкий валик и постоянно чиститься. Потому сто такая ткань - самый настоящий пылесборник. А просто бросить в машинку и постирать ее нельзя - она собьется и придет в негодность. У меня пальто из похожей ткани.. . С ней нужно быть очень аккуратной.

Владлена Иванова

мешковиной смотрится. тебе оно не идет

Дима Семёнов

Ой ой ооой ((((.

Елена Тофан

Если полностью сменить имидж - тогда бери. Это Пальто совершенно не идет к джинсам и подобной обуви, если ты чаще ходишь так выбирай другую модель