Светлана Лисковая

как вам, что скажите? (+фото)

Евгений

Говнотопы.

Са
Санёк

Все вещи хорошие. Если правильно подобрать одежду к ним, будет шикарно: -)

Светлана Лисковая

ноги красивые, а ботинки на мужские смахивают

Aleksei Minin

Я на каблучках люблю, а это не мой фасончик...

Марина Денисова

Если нравится покупай

Любовь Минаева

грубые слишком для дамы

Кравченко

симпатичные) Я такой стиль не ношу, но, в принципе, мне нравится)

Анюта

так себе

Петр Никулин

хорошие) стильные)

Ек
Екатерина

мне нравятся. у любой девушки должны быть не только туфельки на каблучках в которых только постоять но и красивая и при этом удобная обувь для пеших прогулок

Светлана

бе. имхо кака.

Алеся Юрданова

Прикольные, бери!

Андрей Мясо

очень крутые ))

Ан
Анатолий

красивые

Юл
Юлия

Страшненькие, для старшего поколения.

Extra Player

Блин лучше бы производители обувь так клели, как клеют обвёртку от чупа чупс :))))

Сергей

В принципе ничего, но для меня чутка брутально. На вкус и цвет, как говорится 😉