Рузана Дышекова

что нужно для фотографии

привет всем. я решила просто фотографировать ну там природу и по мелочам. у меня вопрос, что нужно для этого? мне нужно покупить хороший фотоаппарат или подойдет простой фотоаппарат? заранее спасибо

Мария Нургалиева

А через месяц, вы будете всем говорить, что вы профессиональный фотограф?

В интернете, полно различных туторов на эту тему. Гуглите.

Юльчик

Мозги нужны. Жалко не продаются

Дмитрий Рушатов

главное - желание. А снимать можно на что угодно.

Евгения Федотова

Простой- понятие растяжимое.. .
Думаю такой подойдёт

Андрей Иванов

Лучше для начала научиться фотографировать на самом простом кропе типа Canon 1100 или Nikon d3100

P. Sova

лучше ПОКУПИТЬ простой, но хороший.

Елена Кутузова

Ну так на мобиле есть поди камера -начинай с нее.

Натали П

Купите фотоаппарат.

Простой и хороший.