Елена Burtovaja

Нужна книга Основ Фотографии

Или просто учебник по фотографии в формате fb2. Подскажите, где можно скачать по прямой ссылке, я запуталась, в поисковике даже и то трудно найти...

Михаил

Не мучайтесь - в этом формате очень сложно найти книги с большим количеством иллюстраций - не для этого он, а все нормальные учебники по фото с большим количеством примеров. В PDF - пожалуйста, сколько угодно. Можете для начала поискать "Цифровая фотография" Скотта Келби (там 3 тома) . Ищите на торрент-трекерах.

Анастасия Белоусова

гугль-поиск "фотография для начинающих учебник"

Евгений Миронов

Скачайте хоть в PDF, а потом сконвертируйте в нужный.