Андрей Сергеев

Подскажите книгу по теории фотографии

Очень хочу приобрести книгу по теории фотографии. Нет, не о том, как работать с моделью или ставить свет, а книгу, где чётким и понятным языком будут разложены по полочкам все основные теоретические моменты фотографического процесса. Желательно о цифровом фото. Короче говоря "теория фотографии от а до я"

Что в последствии может помочь в выборе фототехники и научит меня разбираться в фотографических понятиях, отличать одни объективы от других, видеть достоинства и недостатки разных видов камер.

Спасибо!

Надя R

Scott Kelby / Скотт Келби - Цифровая фотография

Ну
Нурканат

http://rumata.net/books/
читайте на здоровье

Катя Лобачёва

держи. читай

Екатерина Ерохина

Советую пройтись по магазинам. Подержать в руках разные книги, разных авторов. Та книга, которая вам будет более понятна, которая вам понравится - та для вас. . Есть авторы, которые не всеми одинаково воспринимаются. Одному все предельно просто и понятно; второй человек возьмет и дальше второй страницы не сможет читать и понимать...