Татьяна Родионова

Сколько идет банковский перевод? обычно из америки в россию

Юля Пискарева

По идее любой перевод должен быть мгновенным. . Всё же через интернет делается.... Но это моё мнение. Как на деле- не знаю.

Светлана Овсянникова

Здесь будет зависеть от посреднических банков*, а их может быть до 2!

Валентина Лысова

несколько часов

De
Denis

Обычно до 3-х дней, мне приходили в течение суток. Но сейчас перечисления идут не во все банки (санкции) , а как РФ отключат от СВИФТа, вообще месяц будут идти.

Алексей Рубан

Не больше суток.. . А вот из России за рубеж - не менее 3-х суток, перевод проходит проверку на "чистоту"...