Елена Рекина

Вопрос про сон. Заходите.

Подруге моей бабушки приснилась её покойная мать. Во сне они ехали вместе куда-то на автобусе, но вдруг мать ей сказала: "Рано тебе ещё. Ты придёшь ко мне 10 октября". Страшное дело, узнать свою дату смерти.

Kirk Masaloff

Это может означать, что вашей бабушке было предупреждение свыше. 10 октября возможно автокатастрофа. Не стоит пренебрегать этим. И лучше переждать в кругу близких людей.

Вячеслав Морозов

не слушайте школоту мимохожую, слова во сне ничего не значат, только действия. Хорошо что не уехали с нею, моей маме похожий сон лет десять назад снился и тьфу тьфу.. . Скорее всего вы услышите какую то новость которая вас шокирует а дата это просто намек на какую то цифру в этой новости

Екатерина Мирошниченко

пусть себя бережёт, но без фанатизма.