Илья Горинов

и еще такой сон. будто толпой заходим в автобус.. к чему

уже почти все успели сесть.

и гдето ну 8 мест свободных и люди начинают перемещаться менятся. .

вобщем места все заняты. .

я сожусь всё таки в конце.. потом меня зовёт кто то

я отхожу а потом забываю где это место

недолго искав.. понимаю что и его заняли. .

но было место напротив... против движения у окна.

странны сон;

Далер Джабаров

Видеть во сне автобус, на котором вы едете на работу, - к глобальным переменам на вашей работе.

Ожидание автобуса во сне свидетельствует о том, что в реальной жизни вы находитесь в ожидании жизненно важной для вас встречи.

Садиться во сне в автобус означает, что в настоящей жизни вы состоите в связи с человеком, которого в глубине души считаете чужим.

Димас

Кто то претендует на Ваше место или в любви или на работе, сон предупреждение