Даткайым Сыдыкова

скажите пожалуйста что меня ждет с Юрием 06.11.77 Ольга 26.11.88

"пиратка" Тихонова

Будущее всегда многовариантно. Полная импровизация. Подобные вещи невозможно просчитать

Алексей Шивыдкин

У меня любовные отношения вам выпадают.

Алекс@ндр )

серьезные отношения

Татьяна Золотилова

Увы, срок любовных отношений-короток (не более 2-3 лет, пока будет наблюдаться сексуальное влечение), а ввиду кардинально разных интересов, по жизни-потом наступят холодность и безразличие в отношениях. Итог-развод и
разбег-в разные стороны.