Galina Viktorova

Посоветуйте самую хорошую игру для Anbroid? Хорошую

Зикрилло Хасанов

по мне сабвей

Унтан Султан

Clash of clans,menecrafte

Сергей Казарин

Сабвей, Мой говорящий Том, летающие птицы

Anna Berry

Из больших по весу игр могу посоветовать The Secret Society (очень хорошая искалка) и Asphalt 8 (классные гонки) .
Если интересует что-то поменьше, то есть интересные головоломки: Pudding Monsters и Cut The Rope.
Игры про Соника еще хорошие.
Из бегалок - Гадкий Я, очень веселая и яркая игра.
Поубивать время: Hill Climb Racing, Giant Boulder of Death, Jetpack Joyride.

Выбирайте на свой вкус 🙂

Татьяна Леонтьева

Deatrigget2- убивать зомби; maincraft-строить, ламать, убивать зомби, криперов, скелетов, пауков и призрака ;vector - паркур, прыгать, бегать; Baskifllip Madness делать сальто проходить уровни, гимнастика; контракт киллер 2- стрелять убивать, прятатся; Shadow fihgt 2- Дратся на оружие, метать сюрикети, использывать магию. Dnhanter2014