Евгений Антонов

Посоветуйте хорошую литературу

Добрые вечер.
У меня проблема.. .

В 12 лет я полюбила читать книги, друзей у меня было мало, поэтому всё свое время до 18 лет я проводила с книгой в руке.

С 18 у меня появился интернет, где я стала "зависать". За 3 года жизни в просторах интернета, я стала замечать некую деградацию. Перестала использовать, ранее используемые слова, появился грубый лексикон,. .

В общем я стала падать в пропасть. .

Подскажите хорошие книги, можно и из классики, любого жанра, книг я перечитала много а из сегодняшней литературы, часто натыкалась на простой сбор слов, без какого либо смысла.

Заранее благодарю.

Юля

мне очень нравятся стихи Есенина

Дмитрий

Почитайте "Шантарам"

Sergei Studenikin

Скорее всего тебе, Ванесса, надо от интернета отключаться чаще. Совсем- не получится. Установи себе 2 часа по четным дням для интернета. А слованый запас у тебя и так прекрасный, грамотно пишешь. А почитать... Вересаев, Бродский. Цветаева, Ахматова...

Loki Laufeyson

Русских классиков советую

Елена Зорина

гаррисон, сваллоу, кларк, уэлс, азимов - фантастика.

royallib.ru

а, вообще, нэт классная штука: я здесь языки учу, в шахматы играю, физику учу иногда, ты просто не искала здесь ничего хорошего, кроме того, можно много учебников отсюда скачать.

книги - это всё теория, важнее практика, дела.