Ирина Клочкова

Посоветуйте хорошую профессиональную литературу по бодибилдингу???

Сергей А

Лучшие книги по бодибилдингу
Думай! Бодибилдинг без стероидов. Стюарт Макроберт
Рациональное питание спортсменов. П. И. Пшендин
Пауэрлифтинг. Путь к силе. В. Л. Муравьев
Майк Ментцер. Супертренинг
Доктор Любер. Культуризм по-нашему
Дж. Вейдер. Система строительства тела
Арнольд Шварценеггер. Новая энциклопедия бодибилдинга
Воспитание культуриста. Арнольд Шварценеггер
Анатомия силовых упражнений для мужчин и женщин. Делавье Фредерик

Дарья

Дж. Вейдер. Система строительства тела
Арнольд Шварценеггер. Новая или старая энциклопедия бодибилдинга

Ва
Васёк

Когда уважают себя - то обманывают других? За 22 года вы в каких соревнованиях учваствовали хочу протокол посмотреть. Или как все здесь-я для себя? Ту тогда ответь на простой вопрос КУДА И ЧЕМ КОЛЯТ ТЕСТОСТЕОН И ГОРМОН РОСТА? А какой фирмы гормон роста самый лучший и почему?

Марина Кочеткова

Нужно качаться, а не читать. Сам качаюсь уже 22 года. Никогда подобную хрень не читал, так как себя уважаю.