Евгений Григорьев

Вопрос по бодибилдингу.

Можно ли заниматься бодибилдингом, в тот момент когда пониженно давление, и из-за этого голова побаливает. Не опасно ли это делать, именно в такой момент?

An@stasiya Андреева

За давлением конечно нужно следить, и если оно постоянно не в норме то заниматься конечно нельзя!! ! Ну а на тренировке давление и так повышаеться. . Я думаю что это немного опасно немного.

Нина Леонтьева

врятли, давление огого как скачет при жиме лежа с большими весами

Алёна Кузнецова

А хз никогда на это внимания не обращал, посоветуйся лучше с доктором)