Iogan Fon-Klyugenau

Онанизм и бодибилдинг

Я слышал, что сперма содержит много белка.
Я занимаюсь бодибилдингом и мне постоянно нужен белок, поэтому я пью белковые коктейли (кстати, очень дорогие) , но и подрочить я тоже люблю.
Может кто знает, теряю ли я белок из мышц, при частом дрочении?? ?

Marie Iskra

Ты пей сперму после того как подрочишь)))

Георгий Григорьев

Я чуть не задохнулся и не обассался от твоего вопроса!))))))) ) У меня ответа нет)))))

Михаил Галебцев

нет. в сперме очень мало белка. считанные граммы. но лучше воздержание. так тестостерон вырабатывается больше. или найди себе девушку. подрочить и чпокнуть девку совершенно разные вещи.

Serguei Vdovine

это вопрос нужно в лидеры выставить :)))

Анастасия Климченко

ахахахах согласен что вопрос в лидеры надо ставить))))))

Татьяна

Я еще охуеваю от людей которые серьезно отвечают на такие вопросы

Егор Котляров

Все правильно сперма содержит много белка. Ты найди парочку дрочунов и пей их сперму тоже . Думаю будет круто Удачи