Юля Завьялова

Пампинг в бодибилдинге

Здравствуйте, расскажите, пожалуйста, что такое "пампинг" и некоторые упражнения. Знаю только что пампинг - это увеличение объёма мышц за счёт многократных повторений одного упражнения.

Татьяна Пленкина

Ну, ты всё правильно написан в принципе, единственное, что это увеличение объема - временное и происходит за счет притока крови и различных веществ к мышцам т. е. это хорошо. А упражнения те же самые, что и на рост мышц, просто с меньшими весами и более интенсивные, например, . если хочешь сделать памп бицепса качаешь маленькими весами бицепс