Наталия Ильина

Помогите с бодибилдингом )

У меня рост 187 вес 85 кг ) Тело рыхлое руки худые ) 6 мес качаюсь прогресса мало ) если принимать амино за 3-4 мес что то накачается ?

Дмитрий Белоусов

нет. аминокислоты не волшебная пилюля. белок состоит из аминоксилот. то есть тоже самое молоко-это и есть аминокислоты.

Ек@терин@ Я!

6 месяцев, маловато, ничего занимайся дальше вообще красавцем будешь)))))

Олька Амелина

Питание правильное, то есть больше белка, я думаю лучше протеин в данной ситуации, если тело рыхлое - жир то тогда протеин изолят . Да и режим сна нужен, мышцы в основном во время сна ростут . Зайди в магазин со спортивным питанием, тебе там посоветуют .

Ирэн Ирэн

ахахаха насмешили ну и вес у тебя не маленького с ростом и весом соотношение более чем надо а так чтобы ннакачаться юзай протеин аминокислоты и витамины перед сном творог.

Инна Соловьева

нет это не волшебные таблетки! начни с протеина один раз в течении полчаса после тренировки. масса накачивается от базовых тренировок и частого питания 4-6 раз в день

Александр Потёмкин

Такими тренировками-результат будет отличный. Вот только организму нужно обязательно помочь, обеспечить его нужными аминокислотами. В общем, Вам нужно правильное спортивное питание и, тогда Вы сами почувствуете изменения в лучшую сторону!