Галина Ларионова

В чем секрет очарованности Пушкиным!

Напишите пожалуйста текст (5-6 предлож. содержащ. 1)ответ 2)объяснение 3)вывод )заранее спасибо

Ирина Романова

Пушкин пишет очень лёгким и понятным языком.... ещё вдумчивый читатель может найти в его стихах и произведениях подсказку, совет, предостережение и может быть даже что-то ещё.Для меня в этом секрет очарованности )