Евгений Туман

Почему РФ можно было бомбить Чечню из-за попытки отделения, а Украине Донбасс нельзя?

Семён

Потому что коренные русские живущие на ЮВ Украины не убивали украинцев, не резали головы и дома не взрывали в Киеве, а просто хотели законного референдума по уставу ООН.
Короче чеченцы начали резню и сами хотели войны и отделения от РФ, в Украине Донбасс резню не начинал и отделения тоже не хотел.

Алексей Богдюн

подрастешь поймешь

Наталия Зарубина

а что Россия должна была терпеть развитие Банд формирований и террористов выступающих с антинародной политикой на своей территории?
или же убийство простого народа на территории украины ?
ради одной цели дележа фашистами и олигархами природных ресурсов уничтожая инфраструктуру таким методом -----------------

или вот таким методом ---------------------

в результате чего -------------------

а у вас что ?---------------------------------

Катюшка

а федерализация разве отделение?

Каракулин Сергей

Разные цели разные ситуации.

Дмитрий Щетинин

То что позволено Юпитеру, не позволено быку

Елизавета Косарева

А мне казалось их просто так бомбят

Екатерина Бронина

потому-что рф всё можно-мы ж империя

Катя Katena

Эта "попытка" финанасировалась миллиардами из за бугра и отрядами наёмных боевиков.

Надя Чигринова

а в Чечне кто хотел отделиться? Снпчало узнай, а потом пиши

Татьяна Ременюк

писька у нас длиннее

Иван Марков

сильный всегда прав. короче-горе побеждённым