Сергей

Футбол ЦСКА Бавария 30 сентября химки

Говорят при пустых трибунах, совсем пустая арена что ли будет? Или только для ЦСКА закроют сектор?
Хочу купить билет, продают ли их уже на стадионе? Что вообще нужно для покупки билета на матч кроме денег? Могу ли я купить сразу три билета?

Виктория Бирюкова

Уже второй год подряд цска попадают в смертельную группу, но мы знаем что было с Коста-Рикой на чемпионате мира. Так что надежд терять нельзя. Цска достаточно хорошая команда. Конечно Бавария это сильная команда но без Кросса они не так сильны в полузащите. И в чемпионате германии она очень нестабильно выступает. В первом туре выигрышь, а во втором ничья с Шальке.... позор.

Дмитрий Сорокин

Весь стадион будет пустой!

Альбина Хаирова

в стадион некто не придот)

Lilya Lilya

И ведь никто не возмущается что ЦСКА второй год играет с чемпионами Германии и Англии в одной группе имея как Россия 6 ретинг в группе а и зачем это только в СССР мы имели право играть с Голандией в одной группе а потом как и положенно в финале но это время справедливости и честности давно ушло и не по вине западников а по вине наших продажных чиновников от спорта и мы имеем тот же чемпионат Европы с тем же Хидинком играя в одной группе с Испанией и почему-то потом играя с ними в полуфинале.