Прокопов Макс

Для чего нужен напульсник?

Владимир Дмитриев

Напульсник для спорта предназначены для фиксации кисти в лучезапястном суставе при выполнении определенного рода упражнений, тем самым предохраняют от травм. Также спортивный напульсник является элементом дизайна. Бегуны используют напульсник для того, чтобы чувствовать свой пульс. В спорте напульсники применяются еще и для того, чтобы вытирать пот со лба.

Илья

вытирать опт

Мирзаджанова Джамиля

чтобы пульс измерять

Олег Меньтюков

Напульсник позволяет спортсмену контролировать удары сердца .Так 180 ударов -это предел. Обычно спортсмены работают на 160-170 ударов.