Денис Колдунов

ложь или правда? напульсник повышающий силу

http://aukro.ua/new-york-knick-power-balance-braslet-sily-i2994303951.html это что правда? я не верю да или нет подскажите

Ангелина Садова

правда, но это подделка

Кирилл Королев

Вот это номер! Вояки нехилые бабки вкладывают в разработку экзоскелета, а тут такой им казус-напялил трехкопеечную фигню и стал сильнее. Может хватит верить в сказки?

Тимофеева Анна

это больше похоже на чудо таблетку, которая помогает силой обуждения и внушения продавца

Евгений Туман

Это бред, а если честно задрали уже подобные вопросы, разок как то спрашивающий ругался что на его вопрос про подобную чушь ни кто не отвечал ((, юзайте поисковик, да и вообще пора бы и голову включать если уж читать и писать могете ((

Ди
Дима

Силу в лёгкую повышает, пауэр баланс уже несколько лет на мировом рынке и прекрасно работает, мне увеличивает саму производительность трени, выносливость и концентрацию. Всё расписано научно и как обычно упирается в человека. Естественно дилетантов много, они ведь даже не могут прочитать, зато сразу дают оценку, что показывает на их нелепость и низкий уровень развития, лень и невежество - пороки человека, разлагающие душу.