Настюша Лёвина

Правда ли что от Гейнера (углеводов) повышается гемоглабин? Возможны ли проблемы с сердцем от него?

Taтьяна Волкова

если память не изменяет, уровень гемоглобина-это уровень сахара в крови, и чем он выше, тем лучше

Дм
Дмитрий

От картошки уровень гемоглобина повышается?
Ну вот, это то же самое.

Шариков

ты путаешь гемоглобин с инсулином. проблемы с сердцем в таком случае возможны лишь у опытных диабетиков.