Гаврила Навозный

Какие рубашки можно носить под бордовые брюки? Какую обувь можно носить под них? И какие бабочки можно одевать...

Какие рубашки можно носить под бордовые брюки? Какую обувь можно носить под них? И какие бабочки можно одевать под такой цвет? РАспишите все возможные варианты, не пожалейте времени... прошу Вас помогите пожалуйстаааа

Va
Vadim

белая рубашка и бордовая же бабочка идеально будет.

Мария Юрьевна

Насчет рубашки согласна с предыдущим ответом, но эти брюки можно сочетать с футболками тоже, мне кажется, приталенные футболки больше подойдут к ним: http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki/tags/pritalennye, можно выбрать футболку с разноцветным принтом по своему вкусу.