Нина Рябко

Какой саббуфер и колонки нужны на ваз 2109? что-бы было слышно в радиусе 100-200 метров вокруг, музыку ВСЕМ? +)

есть давняя мечта, но не было денег, теперь появились, подскажите на сколько кВ должен быть саб, какой к нему усилок, и самое важное, какие должны быть колонки, что-бы бас не глушил качество звучания СЛОВ В ПЕСНЯХ?
машину прокляел вибро-пластом в два слоя!

Ф.камень

С-30 на крышу поставь. Орать будет на всю деревню

Алишер Сафаров

Во-первых - сабВуфер, а не хрень, что вы изволили написать. Во вторых, лично такому громкоголосому лоху разбил боковое окно, ибо достал. Подумайте, сколько вы протянете, пока кто-то не выбъет вам лобовуху или не даст в табло? Орущее авто - это давно признак лоха, пора бы знать. Это РЕАЛЬНО мешает окружающим.

Алексей Федотов

тебе прямая дорога на сайт бассклуб

Елена Малыхина

чурки на ниссан тиану пересели давно ДОГОНЯЙ

Станислав Гержот

Пора взрослеть. Следующую медкомисию можешь не пройти

Антон Кузнецов

ставь мистери на килават

Ирина Вадим

если бы я ездил на таком ущербном авто как 9ка, я бы старался не выделяться, что бы не позориться.