Ольга Эценгерт

вокруг места куда щуп вставляется много масла, из за чего? ваз 2109 инжектор

Кристинка

сапун помой.

Александр

Возможно, поршневая уже поизносилась, газы давят в картер...

Евгений

старина, это же ВАЗ, а не мерин))

ДА
Дима Андреев

шланг сапуна поменяй

Дмитрий Байбара

Прет наружу масло с картерными газами, за эту работу должен отвечать сапун, но видимо он забит.

Юлия Слышкова

У кого сапун, тот ИДИОТ. Система вентиляции картера.

Светлана Павлова

1) Не подключен \ забит шланг отсоса картерных газов 2) Забит маслоотделитель сист. вент. картера 3) Изношены кольца \ цилиндры