Катерина Ионова

ваз 2109 инжектор возле места куда щуп вставляется очень много масла, из за чего может быть?

Айсулуу Атаканова

Из-за уставшей поршневой может-померь компрессию, если уровень масла конечно не завышен сильно. Ещё и систему вентиляции картерных газов проверь не засрана ли-может газы подпирать из-за этого.

Катя Данилова

1) меряй компрессию
2) сними клапанную крышку, внутри неё отверни 2 болта на 10, вынь оттуда сетку и промой

Светлана Писанова

ну так брызгат немного.. . протри.

Krelian Mr

Замените резинку на щупе, и вширивайте её понежнее.. . ну вы понимаете!

Екатерина Милорадова

Засрана система вентиляции картера из за износа ЦПГ. Вот масло и прёт через щуп.